Résultats Trophée des Bouquetins
Classement Scratch

Pos. No. Equipe Coureur 1 Temps total Ecart
1 82 ANTHAMATTEN Martin 00:35:54.122 -
2 13 D-Team DARBELLAY Alain 00:42:10.027 0:06:15.905
3 54 Teysalpi ULRICH Florian 00:42:30.865 0:06:36.743
4 37 MATHYS Maude 00:42:47.556 0:06:53.434
5 49 R'adys D-team SAUTEUR Simon 00:44:08.527 0:08:14.405
6 83 KREUZER Victoria 00:44:21.416 0:08:27.294
7 41 Torgon skialpi MÜLLER Jan 00:45:58.904 0:10:04.782
8 44 Team castella sport PACHE Jean-Claude 00:46:02.339 0:10:08.217
9 7 BONZON David 00:46:28.326 0:10:34.204
10 42 NOEBES TOURRES Valentin 00:46:34.284 0:10:40.162
11 9 Jean-Maurice Cailler CAILLER Jean-Maurice 00:48:18.325 0:12:24.203
12 75 KUONEN Peter 00:48:29.249 0:12:35.127
13 23 GALLAZ Sylvain 00:48:33.292 0:12:39.170
14 5 BIELMANN Francis 00:48:35.392 0:12:41.270
15 48 DaniVTT REMY Simon 00:48:47.062 0:12:52.940
16 28 CRO SKIALPINISME GREMAUD Simon 00:48:51.186 0:12:57.064
17 76 SUARD Frédéric 00:49:19.474 0:13:25.352
18 26 cro ski-alpinisme GLASSON François 00:49:26.557 0:13:32.435
19 4 BARBEY Vincent 00:49:49.510 0:13:55.388
20 63 SCHUWEY Philippe 00:50:22.807 0:14:28.685
21 46 PETIT-PIERRE Guillaume 00:51:20.497 0:15:26.375
22 36 MATHYS Jean-Marc 00:51:23.364 0:15:29.242
23 35 MARRO Philippe 00:52:03.797 0:16:09.675
24 34 Oxygène montagne KOLLY Edmond 00:52:04.633 0:16:10.511
25 62 SCHOENI Thierry 00:52:30.655 0:16:36.533
26 65 JENNY Marc 00:52:48.587 0:16:54.465
27 1 Felt/Danimoto ALLAMAN Brian 00:52:52.163 0:16:58.041
28 15 SC Grattavache DÉVAUD Daniel 00:53:00.610 0:17:06.488
29 27 Croc-Kil... Leysin GRANGIER Arnaud 00:53:08.066 0:17:13.944
30 14 DARGAUD Nicolas 00:53:40.481 0:17:46.359
31 21 EMERI Jean-François 00:55:03.043 0:19:08.921
32 85 CHOLLET Maya 00:55:08.105 0:19:13.983
33 38 MOMMER Baptiste 00:55:58.462 0:20:04.340
34 58 MASTROTA Natalia 00:56:38.010 0:20:43.888
35 84 GENOUD Sylvain 00:56:40.351 0:20:46.229
36 86 BENDER David 00:56:43.448 0:20:49.326
37 69 Danimoto ALLAMAN Dani 00:58:16.582 0:22:22.460
38 71 LAT Sense BÜRGISSER Nicole 00:58:19.215 0:22:25.093
39 77 PASQUIER Patrick 00:58:22.358 0:22:28.236
40 16 Patrick Dind DIND Patrick 00:58:39.776 0:22:45.654
41 73 ROH Ludovic 00:58:42.487 0:22:48.365
42 18 Ski-Club Villars DUC Axel 00:59:08.766 0:23:14.644
43 31 HERICHER Ludovic 00:59:47.184 0:23:53.062
44 53 CAS Jaman ULRICH Caroline 00:59:50.169 0:23:56.047
45 22 FRAGNIÈRE Emilie 01:00:34.047 0:24:39.925
46 52 CAS Jaman ULRICH-HOLDEN Françoise 01:00:54.850 0:25:00.728
47 79 DUPERTUIS Mathias 01:01:35.862 0:25:41.740
48 17 DUBUIS Cédric 01:02:18.114 0:26:23.992
49 81 TEYSALPI CHEVALLEY Sylvie 01:02:30.574 0:26:36.452
50 74 CUEREL Guy 01:02:55.055 0:27:00.933
51 50 SC Grattavache TERRAPON Georgette 01:04:06.617 0:28:12.495
52 40 Triathlon Fribourg MOSCHINI Valentine 01:04:32.849 0:28:38.727
53 3 BAPST Margaux 01:06:18.940 0:30:24.818
54 60 DESBIOLLES Christel 01:06:25.840 0:30:31.718
55 30 HEDIGER Pascal 01:07:17.545 0:31:23.423
56 19 ess villars DUC Fabienne 01:07:41.749 0:31:47.627
57 55 care vevey UMBEHR Marc 01:07:53.585 0:31:59.463
58 64 espresso QUILLET Olivier 01:08:03.602 0:32:09.480
59 59 JACCARD Emilie 01:08:09.846 0:32:15.724
60 25 Teysalpi GERBER Antoine 01:09:28.834 0:33:34.712
61 24 CRO - Croc-Kil... GALLAZ Valentine 01:09:47.447 0:33:53.325
62 6 CARC Romont BIFRARE Frédéric 01:09:58.347 0:34:04.225
63 70 CRISINEL Pierre-André 01:10:25.013 0:34:30.891
64 33 Aiglon College KOHLI Geneviève 01:11:43.845 0:35:49.723
65 56 PERRITAZ Joël 01:12:16.621 0:36:22.499
66 45 PASTORIS Cyril 01:13:00.584 0:37:06.462
67 12 Chesaux CHESAUX Emile 01:15:30.024 0:39:35.902
68 80 LEJOUR Claude 01:19:06.548 0:43:12.426
69 72 CRISINEL Claude 01:23:22.367 0:47:28.245
70 66 RAMU Patrik 01:24:34.589 0:48:40.467
71 32 Ultraks HODARA Michel 01:26:44.935 0:50:50.813
72 39 MOREX Julie 01:26:56.718 0:51:02.596
73 10 CHALON Bernard 01:34:16.169 0:58:22.047
74 11 CHATELAN Quentin 01:34:17.354 0:58:23.232
75 67 DUBOSC Antoine 01:46:22.900 1:10:28.778
76 68 MASQUELIER Michel 01:46:23.365 1:10:29.243