Résultats Trofea Péz Ault
Classement Scratch Dutch Championship

Pos. No. Nom Equipe Année Heure départ Temps total Ecart
1 910 NIEUWENHUYS Greg NKBV 1979 08:10 02:21:27.693 -
2 909 MESMAN Jurgen Jurgen 1986 08:10 02:21:40.744 00:00:13.051
3 922 VERDUIJN Bjorn Bjorn Verduijn 1978 08:10 02:27:28.593 00:06:00.900
4 928 WOUTERS Rogier NKBV 1976 08:10 02:31:14.963 00:09:47.270
5 914 STALEMAN Jelle Team Jelle 1981 08:10 02:46:58.777 00:25:31.084
6 921 VAN VLOTEN Falco NKBV 1977 08:10 02:58:23.717 00:36:56.024
7 912 REIMERINK Jeroen tralala 1980 08:10 02:58:45.321 00:37:17.628
8 902 DE HAAN Frank NKBV 1991 08:10 02:59:19.072 00:37:51.379
9 927 WOUTERS Kim Wouters 1978 08:10 03:01:22.251 00:39:54.558
10 915 STEFAN Buis Stefan 1972 08:10 03:10:41.709 00:49:14.016
11 911 PRINSEN Derk mankepoot 1969 08:10 03:11:11.304 00:49:43.611
12 916 VALKENBURG Wessel Valkenburg 1982 08:10 03:15:49.221 00:54:21.528
13 901 DE GROOT Reinoud NKBV 1983 08:10 03:17:22.920 00:55:55.227
14 904 DE JONG Nico Team NL 1960 08:10 03:17:30.092 00:56:02.399
15 931 FRIMA-DE BOER Hester Frima 1976 08:10 03:25:08.407 01:03:40.714
16 932 GEERTSEMA Dorien Do-Express 1983 08:10 03:37:05.527 01:15:37.834
17 919 VAN ROOIJEN Wilco La Sportiva 1967 08:10 03:39:28.749 01:18:01.056
18 907 ERNOUT Van Koten NKBV 1971 08:10 03:45:41.544 01:24:13.851
19 903 DE JONG Jasper SPORT 1978 08:10 03:50:28.327 01:29:00.634
20 908 LABAN Martin abc 1960 08:10 04:00:20.814 01:38:53.121
21 906 DRIESSEN Joachim NKBV 1967 08:10 04:04:45.397 01:43:17.704
22 933 WOUTERS Milah wouters 1974 08:10 04:07:46.241 01:46:18.548
23 923 VRIJLANDT Frits UIAA 1967 08:10 04:12:19.372 01:50:51.679
24 926 WITKAMP Björn Newbie 1980 08:10 04:20:50.596 01:59:22.903
25 918 VAN LANGE Frank Team OudDSAC 1963 08:10 04:21:47.022 02:00:19.329
26 905 DE PONTI Mirko Pontifex Maximus 1974 08:10 04:30:10.486 02:08:42.793
27 925 WIERENGA Klaas Klaas 1963 08:10 04:30:17.737 02:08:50.044
28 930 ERENS Véronique Achter Do aan 1983 08:10 04:30:31.347 02:09:03.654
29 917 VAN DEN HEUVEL Meindert La Sportiva 1968 08:10 - DNF
30 913 STADL Alke Team Esprit Montagne 1971 08:10 - DNF
31 920 VAN VEENENDAAL Matthieu Matthieu 1962 08:10 - DNF
32 929 BOSCH Annemarij Team Rdam 1960 08:10 - DNF
33 924 WENNEMARS Erben La Sportiva 1975 08:10 - DSQ